Консультации / Гастроэнтерология

Болит живот

У сына частые боли в животе. Утром после еды особенно. Хотя варю геркулес на воде. И часто пьет чай с лимоном. И также у сына проблема часто "пукает" Не знаю может это смешно, но жить с этим трудно. Это может быть с чем то связанно. Решаема ли эта проблема
Обратиться на очную консультацию. Исследовать микрофлору кишечника и функцию пищеварительных жлез (печень, поджелудочная)