Консультации / Отоларингология

Непонятный шум в ушах

Здравствуйте! Помогите справится с этим недугом. У меня такая проблема, резко изменяется уровень слуха, такое ощущение, что в ушах какой-то аппарат с переключателем и вот когда глотаешь и происходят эти переключениея на "супер слух" на столько все громко, что собственное дыхание и сердцебиение начинают раздражать, такое ощущение, что не через нос, а уши дышишь. Что делать? Спасибо заранее!
Уважаемый Мехрали Шахбазов! У Вас имеется нарушение функции Евстахиевых туб. Восстановить их нормальную деятельность может только квалифицированный врач - отоларинголог. Удачи.