Ольга Лебедева (Женщина, 21 год)
Здравствуйте. Я уже 5 месяцев не могу избавиться от шума в ушах. Началось всё с того что на фоне простуды сильно заложило правое ухо. В первый день была боль в…
анонимно (Мужчина, 13 лет)
Внезапно появляется неприятное чувство в голове, которое начинается с уха и идёт до второго, останавливаясь до 1/4 всей головы.И с этим появляется отчётливый писк в левом ухе, в правом уже…
анонимно (Мужчина, 23 года)
Здравствуйте уважаемый доктор. Проблема следующая: несколько лет были проблемы с алкоголем на почве нервов. И 3 дня назад я понял и полностью разрешил с помощью психолога свои проблемы, и понял…
анонимно (Мужчина, 21 год)
Здравствуйте. 2,5 Года назад с организмом начало происходить что-то непонятное. Сначала я почувствовал дискомфорт в глазах, далее начался шум в ушах с последующим нарастанием, потом я заметил что у меня…
анонимно (Мужчина, 18 лет)
Здравствуйте, меня беспокоят следующие проблемы: постоянные боли в глазах ( имею близорукость -3 ), шум в ушах, раздражительность, слабость, заторможенность, в том плане, что не могу думать в привычной скорости,…
анонимно (Женщина, 25 лет)
Здравствуйте.Мне 25 лет.У меня такая проблема-в правом ухе возникает непонятное ощущение,типа шелеста или глухого шебуршания после очень звонких звуков определенной частоты,например,когда ударить ложкой о кастрюлю,от звонкого голоса и что самое…
анонимно
Здравствуйте.Мне 53 года, работаю бухгалтером. В апреле этого года перенесла гнойный отит, следствие - перфорация барабанной перепонки - ок. 3 мм с правой стороны. Ухо чистое, но остался шум в…