Консультации / Педиатрия

Расшифровать анализы

Помогите расшифровать анализы.Болеем с марта месяца была скрытая скарлатинам,потом выписали сказав что анализ хороший сок 6,в итоге оказалась 19.Сходили один раз в школу заболели орвилл,эргофероном пролечились помогло,но ненадолго прошла неделя опять лови соэ40.Узи всего делали небольшое увеличение печени остальное в норме.Потом поехали в больницу изза того что высокая температура 38.6 Падала только с жаропонижающим и потом опять подымалась.Попали в больницу кололи цефозидим 3-6 мая,выписали приехали домой 39.8 И кашель с заложенным носом которого раньше небыли.Теперь опять лежим.Ставили фарингит,орви,ротовирусную с диареей и рвотой бактериальную инфекцию.На рентгене все хорошо.Температура в начале сопровождалась только головной болью остального ничего небыли.Отсюда ? Могла так скарлатинам снизить иммунитет что мы все цепляем?И в анализе не понятно чувствительность к антибиотикам.Помогите пожалуйста....
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Чувствительность к антибиотикам не определялась, так как выделенная флора не считается патогенной. Хотя, зеленящий стрептококк может создать стойкий очаг инфекции в верхних дыхательных путях - прежде всего, в придаточных пазухах. И это может быть причиной рецидивирующих респираторных заболеваний, подъема температуры, повышение СОЭ. Снижения иммунных свойств нет - организм бурно реагирует на инфекцию. Целесообразна консультация ЛОР-врача для исключения синусита, риноэтмоидита.