Консультации / Урология / Жжение при использовании спрея Эпиген Интим

Жжение при использовании спрея Эпиген Интим

Здравствуйте! Поставлен диагноз - хламидиоз. В курс лечения входит впрыскивание спрея "эпиген-интим" в мочеиспускательный канал. Дело в том,что при впрыскивании ощущается очень сильное жжение в течении 30 секунд. Потом оно пропадает. Скажите, доктор, это нормальное явление или стоит прекратить применение этого спрея? Спасибо!
Надо делать инстиляции
Консультация врача-уролога на тему «Жжение при использовании спрея Эпиген Интим» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
О консультанте
Специализация
Образование
Военно-медицинский факультет при Саратовском государственном медицинском институте
Место работы
Клиника "Трастмед" (г.Москва)
Сайт
Подробности

Врач-уролог, андролог.

Сфера профессиональных интересов: диагностика и лечение ЗППП, хронического простатита, аденомы простаты, эректильной дисфункции, нарушение потенции, недержание мочи у мужчин и женщин, диагностика и сочетанное лечение мужского бесплодия.

Телефон для записи: 8 (495) 105-98-49, 8 (800) 100-98-49.

Задать вопрос
Похожие вопросы
Зуд и жжение во влагалище
Здравствуйте! 2 Года мучаюсь от молочницы. Сдала все возможные анализы пцр, кандиду и проч. Ничего. Последний раз анализ на микробиоценоз, результат результат исследования lactobacillus spp. 5Х10^6 10^7 - 10^9 референсные...
Вагиноз
Здравствуйте анна григорьевна. Мне ставят на протяжении 4 лет бактериальный вагиноз . То кишечная палочка, то клипсеела... Отсюда и цистит.... Пропила кучу антибиотиков... За эти 4 года было 2 неудавшихся...
Применение свечей Виферон
Добрый день! Большое спасибо за ответ! На прием к врачу смогу попасть не скоро (запись вперед на 2 недели). Подскажите, пожалуйста, а могут ли воспалительные процессы появляться из-за проблем с...