Консультации / Аллергология и иммунология

Ребенок 2 3 года 3й месяц кашляет

Ребенокм2,3 года 3й месяц кашляет. Перелечили всем чем можно кроме антибиотиков. Кт в норме (было подозрение на кисту пр рентгене, сделали кт) аллергия держится 3 месяца на щеках. Кашляет везде, дома на даче на улице, особенно в машине. Общий анализ крови с формулой и мочи в норме. Сдали алергопанель скрининг, ждем результатов. Анализ крови с на глисты, 6 видов. Отрицательный . Хотя мне мало верится. Синяки под глазами, кушает нормалтно, но вес практически не набирает. Хотим сдать кал на глисты. Какую лабораторию искать, что б метод анализов был самый точный? Копрогрограмма не очень хорошая. Жиры и клетчатка в больших количествах. Резкльтаты назоцитограммы еще нет. Иногда нос заложен, соплей не видно. Что нужно сдать и еще проверить?
У ЛОРа были? Заключение? Основная масса паразитов выявляется именно анализом кала, а не крови. Кал должен быть сдан трижды (раз в 7-10 дней).