Консультации / Педиатрия

Густой стул

Добрый день! Нам 8 месяцев,стул очень густой,нам посоветовали начать давать кисломолочную смесь,мы кушаем смесь всего 2 раза в день с утра и перед сном. Подскажите в какое время её лучше давать с утра или перед сном?
Здравствуйте! Все правильно. 1-2 раза в сутки это правильно, чаще не нужно, это будет нагрузкой на почки. А основной смесью можно сделать Нуппи, потому что у этой смеси хороий состав плюс дополнительные включения:нуклеотиды (иммунитет), лютеин (зрение), пребиотики (флора кишечника) Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся