Консультации / Хирургия

Укусила домашняя собака

Здравствуйте . Меня укусили собственная собака . Прошло 12 дней прививкам поставили , собака впорядке . Сегодня укусила повторно . Что делать ? Следует ли чего то бояться ?
Здравствуйте, Вам все таки следует показаться ветеринару или дрессировщику - почему Ваша собственная собака Вас кусает. Как правило в Вашем случае опасаться нечего.
Если нет Бешенства у собаки , можно ли Загарать ? Или не стоит