Консультации / Логопедия

Ребёнку 6 лет не разговаривает и вечно совершает маскообразные движения

Доброго времени суток! Я воспитатель! Ко мне в группу 4-5 лет ходит мальчик которому 6 лет! Он не разговаривает,и совершает маскообразные движения! По началу не ел и не ходил в туалет целый день! Теперь он все делает......Аппетит хороший! Не может говорить! Начали его заставлять говорить,он начинает психовать! На любые раздражители он закрывает уши! Родители не занимаются его развитием!!!! Что делать???? Посоветуйте пожалуйста! Прошу анонимно!
Добрый день. Явно ребенку необходимо обследование у специалистов. Возможно аутист,возможно другие психические расстройства.Но Вы ничем помочь,к сожалению, не сможете,пока этого не захотят сами родители.