Боль и жжение в ногах

анонимно, мужчина, 33 года
Добрый день. Мой муж постоянно жалуется на боль в ногах от паха до пяток. Жжение венозных сосудов присутствует постоянно в независимости от степени тяжести напряжения. Даже утром после сна жутко болят ноги. Вены на ногах очень темного цвета. За 2 последних месяца появилось множество лопнувших капилляров в области соединения стопы и голени ноги, а так же под коленом. К врачу идти категорически отказывается. Подскажите какие меры нужно применить в данной ситуации? Какие последствия могут быть если не обращаться к врачу? А так же какие причины возникновения данной болезни? Заранее спасибо.

Отвечает Красильников Андрей Викторович
флеболог, специалист УЗД
Для начала нужен диагноз, а он ставится врачом. Ему нужно показаться неврологу.