Консультации / Терапия

Бурлит и потею

Здравствуйте у меня проблемы легком или даже незнаю бурлит бравый бок где сердце целый день на ладонях и на ногах потею аж хожу с полотенцем когда хочу уснуть вообще потею грудь под мыщки вообщем все тоже аж простынь надо поменять температура нету давления норм походу мне хана уже даже паникую(если честно я сижу в тюрьме(тут сами знаете врачи дадут анальгин и все взяли анализ мокроты и с пальца говорят у тебя анализы хорошие и все (в детстве болел гепатитом каким незнаю желтуха короче помогите пожалуйста ( тут пока на ногах стоишь не смотрят (
Здравствуйте! В детстве Вы переболели гепатитом А, который никогда не переходит в хроническую форму. Это как переболеть гриппом. В отношении самочувствия постарайтесь описать подробнее, что беспокоит. Вы описываете повышенную потливость, общую слабость, сердцебиения. Есть ли боли в грудной клетке, как при бронхите, кашель сухой или влажный, боли в правом подреберье, тошнота, горечь во рту, обложенный язык, нарушения стула, высыпания на коже и т.д. ? Вам в первую очередь необходимо пройти рентгенографию легких и исключить пневмонию, туберкулез. Анализ мокроты не всегда может выявить патологию. Также нужно сдать анализ крови на ВИЧ, вирусные гепатиты, обследовать щитовидную железу ( УЗИ, анализ крови на свободный Т4, ТТГ, антитела к ТПО ). С уважением, Адельшина Л.Р.