Консультации / Стоматология

у малыша растут прозрачные зубы

Добрый день, хочу узнать, что делать с ребенком. у моего малыша вылезли первые зубки, но они не белые, а прозрачные, мы пока видим только кончики. насколько это страшно? мы недавно перенесли тяжелую операцию, нам давали антибиотики и ставили капельницы, могло ли это так подействовать на зубки? заранее спасибо.
Молочные зубки должны быть такого цвета,а постоянные будут более темными,чем молочные