Консультации / Дерматология и косметология

Как вылечить вот эти красные образования на лице

Они у меня уже более 6-7 лет , удалял лазером , потом опять вернулись в прежние состояние как на фото , при растягивании кожи или надавливании на них , они становятся белыми . Мне никто толком не мог и сказать , что это вообще такое , то ангиомы , то плоские бородавки говорили . Уже просто не знаю как их лечить .
К вопросу приложено фото
Попробуйте обратиться очно. По фото - больше похожи на бородавки