Консультации / Стоматология

Закупорка слюнной железы при еде

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста. Около 2 недель назад после еды надулась слюнная железа размером с орех твердая под челюстью слева и спухла. Так происходит после любого приема пищи.Обращалась к хирургу-стоматологу, сделали рентген (камней врач не увидел). Узи не обнаружило никаких структурных изменений и образований. Стоматолог решил, что лечение преператами пока не нужно, посоветовал есть и пить кислое. Улучшений пока не видно. Слюна вязкая, гноя нет. Я не знаю к какому врачу обратиться,чтоб пролечить.Что это может быть.Общие анализы крови в норме.Подскажите пожайлуста.
Здравствуйте. Онемение может быть связано с неврологическими проблемами. Для начала Вам необходимо проконсультироваться со стоматологом хирургом.