Консультации / Андрология

Гепосмермия

Здравствуйте при занятии половым актом о­бнаружил что цвет спермы розовый, решил ­остановиться на пару дней. Через пару дн­ей попробовал опять, после первого полов­ого акта сперма было обычного цвета но п­овторив действие опять сперма опять была­ розового цвета. Либидо хорошее, в моче крови нету. Хочу знать, как конкретно гепоспермия может сказаться на моем организме? И каковы могут быть причины всего этого? Мне 21. Обращаюсь сюда ­потому что в городе все урологи заняты н­а 2 месяца вперед.
Застойный простатит
Спасибо большое, Павел. Почитал об этом в интернете, если честно симптомов описанных там - у меня нету. Т.е. Никакой боли при мочеиспускании. Да бывает что половая жизнь то ее много, то нет вообще. Но с мочеполовой системой, по внутреним ощущениям - впорядке. Может ли это быть чтото другое?
Не мешает сделать ТРУЗИ простаты
Был у уролога, тот назначл мне курс антибиотиков Cipronex по 2 таблетки в день и того 10 дней..я пропил 5 дней...сперма стала нормальной, перестал пить, и опять я заметил сегодня как сперма поменяла цвет на более розовый. УЗИ простаты дорого у нас...но думаю надо будет сделать. Как думаете что это может быть такое? На ощуп доктор сказал что с простатой все в порядке...
ТРУЗИ простаты делают в поликлинике