Консультации / Стоматология

Ребёнок 7 месяцев не растут только передние верхние зубки

Здравствуйте! Моему сынульки 7 месяце и у нас уже 4 зубика. В 5 месяцев у нас вылезли сразу 2 нижних центральных резца, затем чуть позже, сверху вылезли сразу 2 боковых резца, теперь нам уже 8 месяц идёт а верхние центральные резцы так и не видно даже десна не восполнена. А вот внизу десна опять воспаляется как будто с низу опять полезут. Почему лезут все зубки кроме верхних центральных резцов? Спасибо.
Здравствуйте! Для полной картины мне надо хорошее фото ТОЛЬКО ВСЕХ зубов.