Консультации / Педиатрия

Ребьонка насморок и кашель уже больше чем месяц

Моему ребёнку уже 1 год.У нас такая проблема з насморком и кашлем уже лечим больше месяца перепробовали много чего два разы принимали антибиотик цефикс и сумомед от кашля разные сиропы ингаляции а нос тоже и капли и мыли декасаном физ.Розчином и все ровно не проходит.Помогите пожалуйста уже не знаю что делать ?!
Добрый день. Что кроме насморка и покашливания есть еще? температура? Какие анализы и обследования проходили? (желательно указать результаты)
Температуры нет.Анализи тоже хорошо.Были у педиатра он сказал личитесь у лора, били у лора он сказал идите до пидиатра ,и мы ходим так уже больше месяца.Кашель хриплый но льогкие чисти нос тоже пливьот но гнойних выделены нет просто водичка .Что делать дальше уже не знаю.
выложите результаты анализов. Из общих слов я ничего советовать не смогу.