Здравствуйте, удалили 2 зуба один как его называют глазной там какой то белый налет пах нит зуб языком нащупала маленький осколок царапает внутри а на десне около этого зуба с нар ужи бугорок под десной болит тоже выпуклость что это и что делать
Отвечает Черная Татьяна Юрьевна
стоматолог ортопед-имплантолог- пародонтолог
Здравствуйте, Вам необходимо повторно обратиться к хирургу, чтобы он сгладил неровные края лунки.
анонимно
Здравствуйте обратилась повторно говорит маленький осколок это из под десны немного перекусил все равно царапает когда языком в лунку делаешь и вот этот бугорок над десной болит там тоже рукой трогаешь косточка выпирает что это и что делать
Черная Татьяна Юрьевна
Здравствуйте, пока не трогайте лунку, кость восстановится и неровности сгладятся