Консультации / Урология

Гидронефроз почки

Здравствуйте.Моей маме 46 лет, мучали боли в пояснице,частое мочеиспускание.На обследование мскт поставили диагноз: фото прилагается. Скажите пожалуйста,что нужно делать при такой болезни? Операция или возможно без хирургического вмешательства обойтись?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. По хорошему, было бы неплохо посмотреть и снимки. К сожалению, учитывая наличие жалоб, данная проблема лечится только хирургическим путем (открытая или лапароскопическая пластика лоханочно-мочеточникового сегмента).
Огромное спасибо! А может Вы знаете какие-нибудь хорошие клиники,где могут сделать лапароскопическую операцию ? Мы живем по соседству с городом Нижний Новгород,но вот куда там обратиться и где хорошие специалисты к сожалению никто толком сказать не может.
К сожалению, я работаю в Москве, где выполняют такие операции. За Нижний Новгород Вам сказать не могу. Посмотрите в интернете.