Консультации / Хирургия

Красные пятна на коже ног

Здравствуйте уважаемый чуйко григорий григорьевич, у меня есть к вам вопрос, я 1,5 месяца назад случайно увидел на коже ног маленькие красные пятна, похожие на кровоподтеки (т.К. Края у пятен как сетка, не ровные) проходят они через 2 дня(в начале ярко красные потом темнеют), они не зудят не чешутся и не выпирают, проходят и через день два появляются новые. Подскажите пожалуйста что это может быть?, Стоит ли мне срочно идти к врачу? Возможности попасть к врачу сейчас нету запись только в конце месяца. Коротко о себе: пол муж, 29лет, рост 173см, вес 80, работа сидячая за компьютером, женат детей нет, очень много сижу нога на ноге (типо поза йоги 3-6часов). Очень надеюсь на вашу помощь. Фото прилагаю всех стадий развития пятен.
К вопросу приложено фото
Здравствуте.это петехиальные высыпания.могут появляться часто.Сделайте МНО,попробуйте обратиться к ревматологу.Заболевание системное
Спасибо вам большое за ответ григорий григорьевич, скажите при сдаче анализа мно, если результаты будут нормальными, можно ли говорить об отсутствующих системных заболеваниях? Просто 2 года назад сдавал все анализы и мрт головы, и узи всего что только можно, в итоге нашли только гэрб, гастрит, и соматоформную дисфункцию вегетативной нервной системы. В крови повышен был билирубин до 50, остальные показатели были в норме сое тоже.
Здравствуйте. По поводу интерпретации анализов обратитесь к терапевту