Консультации / Терапия

носовое кровотечение

Добрый день, Мария Олеговна! Мне 23 года, пол года назад начались носовые кровотечения, по началу не частые, быстро прекращаемые, потом регулярные: утро и вечер (перед сном). по совету терапевта пропила аскорутил. кровотечения закончились. с января начались снова, опять пропила аскорутил, кровотечения перестали, но кровяные сгустки продолжаются, а сегодня опять потекло. что делать?
Здравствуйте Татьяна! Вам нужно обратиться к ЛОР. Скорее всего причиной нососвых кровотечений являются слабые сосуды.