Консультации / Педиатрия

Сыпь у ребенка 5 мес

Сначала появились красные пятнышки на затылке, мазала драполеном, все прошло...в это же время появились вокруг рта. Сначала вокруг рта было немножко, потом стало больше, похоже на потничку...и перешло на шею еще...мазала пантенолом, начало проходить потихоньку, теперь появилось на попе, спинке и помаленьку на ручках похоже...даю фенистил два дня, на лице вроде проходит а на спине нет...Что это все таки может быть? В поликлинике то выходные...может что-то еще давать или мазать? Мы кушаем пока что только сок яблочный и пюре яблочное, сок месяц а пюре неделю, две...Все делаю сама, не магазинное. Без сахара
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! очень рано Вы ввели прикорм, да еще и не в той последовательности. Педиатр посоветовал? я бы отменила срочно и сок, и пюре --это первое. И понаблюдала за кожей, вполне вероятно, она придет в норму. Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся