Консультации / Наркология

Помощь

Здравствуйте,07.05.2016 В 23:10 я покурил траву, и до сих пор не могу отойти от неё, а уже 08.05.2016 19:49 Прошло почти сутки, пожалуйста подскажите как убрать этот эффект наркотического вещества, и я не могу уснуть, когда ложусь спать, падаю в панику, прошу вас, помогите сьавить эффект
Если объяснять по простому: в организме человека есть такие вещества, как серотонин, дофамин и адреналин. Они отвечает за настроение, удовольствие, сосудистый тонус и т.п. Они находятся в балансе. Когда человек курит "травку", у него нарушается баланс. За счет "смещения этих веществ" возникает "хорошее настроение". У некоторых он возвращается в норму, а у других нет. Когда баланс не восстанавливается приходит обратная сторона удовольствия - страхи, тревоги, панические атаки. Все потому, что человек выкурил марихуанну. Представьте себе: человек сидит дома, за окном идет сильный дождь. Лучше всего сидеть дома. Но человек выходит на улицу под ледяной дождь. Вероятно он заболеет и ему нужно будет лечиться. Скорей всего, после того как вы покурили травку у вас развилось тревожно-фобическое расстройство или соматоформная дисфункция вегететативной нервной системы. Для лечения данных расстройств помогают Антидеприсанты и анксиолитики , а также психотерапия. А для этого нужно идти к психотерапевту или психиатру. Из того, что вы можете купить прямо сейчас: 1)глицин 2 таблетки - 3 раза в день (под язык) 2)валерьянка 2 таблетки на ночь. 1)афабазол. 1 таблетка, когда чувствуете, что впадаете в панику. Но в любом случае, вам стоит сходить на консультацию к врачу. Всего хорошего!