Консультации / Расстройства сна

Расстройства сна

Здравствуйте, меня зовут Александр. Меня беспокоит то,что я перестал различать реальность со сном. Сегодня мне приснился сон,что у меня очень сильно болит живот,а я думал это сон и не просыпался,в итоге боль была невыносимой,что я очнулся. Раньше бывало так,еще до этого,я мог осознавать,что я нахожусь во сне. Я сжимал свою руку и не ощущал боли во сне,на ощущения будто бы пластилин. Я хочу узнать нормально ли это,стоит ли меня обращаться к специалисту?
Добрый день! Из короткой информации мне трудно понять, что это: реалистичные сны или "путаница" сна и яви. Рекомендую обратиться к врачу-психотерапевту для диагностики.