Консультации / Стоматология

Чистили канал и отекло лицо

7.05.2016 Года была у стоматолога. Чистили канал. Начало было все хорошо. Потом буквально секунда и я почувствовала пошёл отек на глаз и весь глаз затек и лицо немного припухло. Стоматолог все доделал и отпустил со словами все пройдёт. Я дошла до поликлиники, там мне вызвали скорую. Вкалоли супрастин и какой-то гор анальный препарат и довезли до дома. Что мне делать? Ночь я так и не смогла зоснуть. Чуть чуть получше стала, хоть глаз видит и все.
Здравствуйте, Вам необходимо обратиться к аллергологу, вероятнее всего причиной отека стала аллергическая реакция на препараты , необходимо провести аллергологические пробы для выявления причинного лекарства и и исключить его применение в дальнейшем лечении.