Консультации / Психология и психиатрия

ревность

здравствуйте, мой муж буквально сходит с ума, ему кажется что я ему изменяю, мы живем в США, он водил меня на детектор лжи, сейчас вроде бы успокоился, причин нет, на мой вопрос что за причина я слышу, не уверенность в себе, чувство изнутри, что нужно делать в данной ситуации, как себя вести? Постоянно напоминать что он мне причинил боль, попросить обратиться к психологу, что делать , помогите!
Добрый день! Я бы рекомендовал вам предложить мужу обратиться на совместную супружескую/семейную консультацию, чтобы вы в присутствии и с помощью специалиста могли бы "договориться о доверии". П.Ю.
Уточните пожалуйста, какого именно врача нужно посетить? Психолог, психотерапевт? и по какам первым признаком можно определить что это не обман, потому что а Нью Йорке, это обычное дело, очень много не профессиональных врачей!!!
Самый лучший критерий выбора специалиста - если его может вам порекомендовать кто-то из ваших знакомых. Это может быть и психолог, и психотерапевт - главное, чтобы специалист работал с подобными проблемами - с ревностью в супружеской паре со стороны мужа. П.Ю.