Консультации / Дерматология и косметология

крем от солнца после пилинга

Здравствуйте! подскажите пожалуйста каким кремом от солнца лучше всего пользоваться после срединного отбеливающего пилинга Enerpeel. я через месяц после пилинга поеду в жаркую страну и для этого мне нужно выбрать крем спасибо
Добрый день. Сразу после процедуры Вам необходимо использовать фотозащитные средства, выбор SPF (фактор защиты от солнца) зависит от типа пилинга. В случае проведения поверхностного, достаточно SPF35, если использовался более активный препарат, SPF- 50.