Консультации / Педиатрия

Часы приёма пищи

Здравствуйте! Мне 15 лет я учусь в 9 классе. Подскажите мне как правильно питаться по часам. Завтрак у меня часов в 8 утра. А обед около 16 часов. Что можно взять перекусить и во сколько в школу чтоб не перегружать желудок и сытно. И ещё во сколько нужно устраивать ужин если обед в 16 и нужно ли его вообще устраивать или можно просто часов в 19 перекусить творогом и кефиром?
Здравствуйте! Вообще мой совет -- почаще и малыми порциями. В школьной столовой нельзя купить нормальный обед? суп? второе? из перекусов-мюсли, яблоки, бананы, йогурт. Вечером можно покушать легко--рыба или мясо на пару, отварное, запеченное и овощной гарнир. Иногда это можно чередовать с творогом. Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся