Консультации / Стоматология

Резекция верхушки корня зуба

Обязательно ли делать резекцию корня зуба в этом случае или можно обойтись другим способом? Мне вообще предложили сразу удалить и поставить имплантант, но думаю , что можно потерпеть с имплантантом.... Зуб не беспокоит. неприятного запаха нет. Буду очень рада ответу.
К вопросу приложено фото
Нет не обязательно. Надо хорошо пломбировать каналы и все будет отлично. Если не пломбировать каналы, а делать резекцию, то это не верно. Будут проблемы!
Спасибо Вам огромное за ответ! Вот бы теперь врача найти! Живу в Германии....
Вроде, все хвалят Немецкую медицину ))