Обязательно ли делать резекцию корня зуба в этом случае или можно обойтись другим способом? Мне вообще предложили сразу удалить и поставить имплантант, но думаю , что можно потерпеть с имплантантом.... Зуб не беспокоит. неприятного запаха нет. Буду очень рада ответу.
Отвечает Левин Борис Владимирович
стоматолог
Нет не обязательно.
Надо хорошо пломбировать каналы и все будет отлично.
Если не пломбировать каналы, а делать резекцию, то это не верно. Будут проблемы!
анонимно
Спасибо Вам огромное за ответ! Вот бы теперь врача найти! Живу в Германии....
Левин Борис Владимирович
Вроде, все хвалят Немецкую медицину ))