Консультации / Пульмонология

Нужна помощь специалиста

Появился кашель внутри груди ( уже 3 дня ) температуры нет , мокрота выходит только утром ., Кашель становится частым -сухим . Горло не болит . При кашле ощущаю боль в затылке головы . Не могу спать на спите , что-то хрипит внутри при выдохе и чешется горло . Подскажите пожалуйста это бронхит или сухой плеврит ? У меня есть небулайзер - инголятор . Какое лучше всего приобрести лекарство в аптеке для лечения ? За ранее спасибо владимир
Доброго дня Владимир! Хрипы в грудной клетке требуют точного выяснения причин. Поэтому не занимайтесь самолечением и не питайте иллюзий по поводу удаленной консультации у врача. Дело в том, что жалобы любого человека-это штука субъективная, хотя безусловно очень важная. Но только при сочетании ваших жалоб и объективного осмотра, тестов и анализов , возможно поставить правильный диагноз и назначить правильное лечение. Поэтому к врачу, уважаемый Владимир!