Консультации / Урология

Жжение в уретре при мочеиспускании

Здравствуйте! Около месяца назад появилось жжение в уретре при мочеиспускании. Болей и выделений нет, лишь иногда тянет поясницу. Практически сразу обратился к врачу. По результатам обследования узи, мазок на флору из уретры в норме, моча в норме, за исключением единичных эритроцитов, иппп не обнаружены. В соке простаты обнаружен гемолитический стафилококк 10*6. Врач сказал, что лечение не требуется, нужно укреплять иммунитет. Назначил свечи полиоксидоний 12мг на 10 дней и простодоз, антибиотики назначить отказался. Лечение я прошел, но неприятные ощущения не прекращаются. Что мне делать? Действительно ли лечение не требуется? Ждать, когда пройдет само или имеет смысл обратиться к другому специалисту? Заранее спасибо за помощь.Фото анализов и узи прилагаю.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Обследуйте полового партнера на ЗППП, если инфекций не обнаружится принимайте аугментин 1000мг 2 раза в день 5 дней
Консультация врача уролога на тему «Жжение в уретре при мочеиспускании» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 12 мая 2016
О консультанте
Специализация
Подробности

Врач-уролог 1 категории. Стаж работы 12 лет в урологическом отделении больницы. Врач ультразвуковой диагностики.  

Телефон для записи: +7 (909) 594-28-85.