Консультации / Педиатрия

Запор у грудничка

Очень сильно мучаемся с животом, ребенку 1 месяц, мучается начиная с первой недели жизни. Находится на ив смесь чистовик низколактозная, молока у меня мало (15-20 гр.За кормление и не больше, но все равно стараюсь хоть их давать перед смесью) делали анализ на углеводы результат 0.8 При норме 0,25)у ребёнка сильное бурление (особенно после еды), стал 1 раз в 2 суток, как пластилин вот фото; http://s020.Radikal.Ru/i702/1605/4e/28c0c30e55f8.Jpg http://s14.Radikal.Ru/i187/1605/0f/0db48288566e.Jpg
Здравствуйте! А Ваш доктор назначил Вам лактазар? Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся
Здравствуйте, не знаю почему, но она доктор назначила пить лактазар мне, типа через мои скромные миллилитры передасться ребенку, а учитывая что мы кормим семилак низколактозный, то дополнительно ничего давать не нужно, заменили саб симплекс на плантекс, теперь у нас схема каждое кормление бэби калм и 100 мл.Платнекс в течение дня
Здравствуйте! Очень странная схема лечения. Это педиатр или гастроэнтеролог? Вам очень нужно найти грамотного и опытного гастроэнтеролога, чтобы он оценил состояние малыша и подобрал правильную схему помощи ему Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся