Консультации / Педиатрия

Аллергия

Здравствуйте,сын(7месяцев) с рожденья на ив, кормили первое время симилаком пока запоры не начались, по совету педиатра перешли на нан км1 и тогда началась сыпь на подбородке и щеках. Попробовали сменить на смесь мамако( на козьем молоке)в первое время лицо очистилось( в то время ездили в турцию на неделю). Но сыпь одалела опять. Т.К. В нашем регионе нет в продаже лечащих аллергию смесей, педиатр назначила низколактозную смесь. Уже 3 месяца кормим симилаком нл , сыпи на щеках почти нет, а на подбородке если постоянно не подсушивать начинает ранка мокнуть.Педиатр назначила 1/4 кетатифен 2р в сутки, 2 месяца. Прошел месяц результата пока не видно. Стул всегда был не регулярный, раз в 2-4 дня, но жидкий. Сейчас с вводом прикорма начались опять запоры. Сдали кал на бак пассев,ждем результатов. Если результаты будут в норме, на какую смесь сменить? Нынешняя смесь тоже пропадает с прилавок. Благодарю заранее
Здравствуйте! Я бы отказался от смеси вообще и немедленно
Я извеняюсь, именно от низколактозной или совсем? Есть ли смысл пробовать га смесь ?
я бы совсем отказался от всех смесей