Консультации / Педиатрия

Рвота при плаче

Подскажите пожалуйста, уже не знаю к кому обратиться ((( ребёнок начинает сильно плакать и сразу следуют рвотные позывы, если поела вырвет все? Ходили к неврологу, там моя доча в полном объёме все продемонстрировала, борится врачей я так поняла.... она толком ничего не назначала, успокоительные и в церковь поводить... Никаких анализов ничего... Говорит впервые видит, похоже на испуг((( ребёнок может играть и если что то не получается начинает истерить и снова рвет(( от меня никуда не отходит, как бы паника что я её оставлю, хотя я всегда рядом.... А недавно стала грысть ногти... Что это нервоз? И какое лечение нам пройти?
Здравствуйте! Вам нужно искать грамотного и опытного невролога, Ваш специалист -- некомпетентный совершенно, ничего не знает, разумного совета дать не может! Опытный специалист даст рекомендации по лечению. Так же я бы рекомендовала поискать грамотного детского, который поможет и Вам, и ребенку--это важно! Зачастую мы, родители, не знаем,как правильно себя вести в той или иной ситуации, как помочь крохе пережить истерику или испуг. Опытный специалист Вас этому научит и все обязательно наладится! Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся