Консультации / Терапия

Дрож в ногах и волнение Что делать

Здравствуйте! Мне 32 года, мужчина. 2 Месяца назад переболел предположительно грипп или пнгина.. На ногах....Выздоровел! Но месяц назад по утрам особенно появилось чувства волнения в груди, как бы дрож в ногах или ватность.... Хочется постоянно стрясти с ног это чувство..При физических нагрузках ноги могут подкашиваться! К врачу попасть нет возможности в ближайшее время! Подскажите что может быть и как можно полечится самостоятельно??? Спасибо заранее за внимание!!!
Здравствуйте! Возможно, у Вас постинфекционный астенический синдром. Он компенсируется приемом поливитаминов, адаптагенов ( например, метапрот капс. 250 мг 2 раза в день после еды 5 дней приём, 2 дня перерыв, 3-4 недели ). Но обязательно нужно выяснить причину такого состояния. Обратитесь к терапевту, пройдите обследование. Возможно, понадобится консультация невролога, кардиолога. С уважением, Адельшина Л.Р.