Консультации / Неврология

Головная боль

Мне 53 года. Меня мучают сильные головные более десяти лет,последние 3 года боли практически не прекращаются. Локализация боли разная: либо болит лоб и глаза (чаще утром), либо боль по типу мигрени, либо болит вся голова. Капельницы (актовегин, мексидол,маннит и другие сосудистые препараты не помогают). Делали МРТ шейного отдела-диагноз: парамидианная левосторонняя грыжа С5-С6. Ретроспондилолистез тела позвонка С3 (смещено на 2 мм назад). Доплерография - диагноз: снижение кровотока по левой ПА,синдром правой ПА.Выраженная венозная дисгемия по типу венозного застоя 2-й степени. Делали МРТ головного мозга - дагноз: МР-признаки дисциркулярной энцефалопатии в виде сосудистых очагов в височных и затылочных областях,нерезко выраженным лейкоареозом в области передних рогов боковых желудочков. Внутренняя и наружная открытая викарная гидроцефалия. Сосуды глазного дна сужены. Подскажите, пожалуйста, можно ли мне выличиться?
Попейте подольше пустырник форте по 2табл 3 раза в день, глицин, лецитин.