Консультации / Терапия

Гинекомастия

Здраствуйте. Мне 24 года. Рост 178 вес 86кг. Еще года 3 назад заметил что у меня гинекомастия. Присутствует лишний вес не переходящий пределы разумного. Узнал что есть 2 вида гино, ложная и не ложная. Подскажите пожалуйста - как определить какой именно у меня тип? Узи? Или же нужно сдавать какие то анализы? Так же, примерно месяцев 5 назад обнаружил у себя странный комочек под кожей, в 7-8 сантиметрах от правого соска к центру. Дискомфорта особого он не вызывает, но я даже предположить не могу что это может быть и к каму обращаться с этим вопросом. (Дело в том что врачи в обычной поликлинике у нас работают как хотят, и я решил что следует обратиться в чатсную клинику. Но к кому и на что записываться я не имею понятия.) Буду очень благодарен вам если вы сможете пролить свет на мои вопросы!)
Здравствуйте! Необходимо сдать биохимический анализ крови ( общий белок, альбумины, глобулины, глюкоза, общий холестерин, ХС ЛПНП, ХС ЛПВП, ТАГ, индекс атерогенности, АЛАТ, АСАТ, общий и прямой билирубин, мочевина, креатинин, сывороточное железо, С-реактивный белок ), анализ крови на вирусные гепатиты, ВИЧ, анализы на содержание в крови женских и мужских половых гормонов ( эстрадиол, тестостерон, ДГЭА-сульфат, ФСГ, ЛГ, пролактин ), гормонов щитовидной железы – ТТГ, Т4 св., Т3 св., а также ХГЧ (хорионический гонадотропин человека), ПСА ( простат-спацифический антиген ), пройти УЗИ печени, желчного пузыря, поджелудочной железы, селезёнки, почек, УЗИ щитовидной железы, УЗИ подмышечных лимфоузлов, УЗИ грудных желёз, МРТ гипофиза, КТ надпочечников. Обязательна консультация эндокринолога, маммолога, онколога. Возможно, будет необходима биопсия тканей для уточнения клеточного состава. С уважением, Адельшина Л.Р.