Консультации / Хирургия

Образование похожее на прыщ на мошонке яичках

Прыщ ли это и что с ним делать? Он уже довольно давно (может быть около месяцев 7) к врачу не ходил. (И даже не знаю к какому) вчера немножко появилась покраснения и выпуклость (возможно из-за того что пытался что то с ним сделать) теперь есть какое-то странное ощущения будто зудит. Не гноится. Если это прыщ то можно ли его просто выдавить если нет то что же с ним делать ?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, действительно похоже на прыщ. Однако для окончательного диагноза советую обратится у урологу для исключения их заболеваний.
А вообще к какому врачу нужно обращаться с этой проблемой ? Пишут и говорят все про разных врачей
Здравствуйте. На Ваш вопрос я уже ответил в предыдущем сообщении.