Консультации / Педиатрия

Как наладить стул у малыша 2 мес

Здравствуйте. У нас малыш уже месяц самостоятельно не какает. Помогаем микролаксом. На Узи диагностировали пилороспазм ( срыгивали часто). Назначили мотилиум и Нормазе. Пьем четвертый день- результатов нет(((. Посоветуйте как нам дальше действовать?
Добрый день! первостепенной причиной запора является дисбаткероиз. Поэтому нужно налажить питание ребенка: если ребенок на гв - маме убирают все молочное из питания, если ребенок на смеси - меняют смесь на более легкую - нуппи голд, например, она с пробиотиками. Кроме этого назначают средства для коррекции микрофлоры: хилак, рела лайф, отпаивают ребенка укропной водой. Здоровья Вам!