Консультации / Дерматология и косметология

розацея

Помогите пожалуйста. Болею уже 16 лет, есть временные успехи, но потом все заново. Личная жезнь разрушена. Может ли переливание крови от родного брата помочь при лечение розацеи?
Здравствуйте. Переливание крови не поможет. 1. Метрогил гель (розекс крем) на фоне обострения в течение 2-3 недель. 2. Элидел крем 1% 1 разв день в течение 2-х месяцев. 3. Исключить пребывание на солнце 4. Исключить алкоголь, курение 5. Бани, контрастный душ 6. Острую пищу. 7. Витамин С внутрь по 100 мг в сутки в течение 1-2 месяцев 2 раза в год. 8. ОБЯЗАТЕЛЬНО УЗИ сосудов шеи.