Консультации / Педиатрия

Анурез Запах изо рта

Здравствуйте, моей дочери 4 года 4 месяца. Писается в кровать каждую ночь чаще 2 раза за ночь. Стараюсь поднимать два раза за ночь, но если просплю, то обязательно написает. Что делать???? И еще у нее сильный запах изо рта по утрам, и все время жалуется на животик, но стул нормальный. Есть кариес, но мы лечим, а сейчас я стала замечать , что и днем бывает пахнет. Здавали анализ крови общий, все хорошо. Подскажите что нам делать спасибо.
Здравствуйте! 1нужно сдать общий анализ мочи и проконсультироваться с грамотным детским нефрологом -- это относительно того, что ребенок писается по ночам, а так же по поводу запаха ацетона изо рта 2. по поводу болей в животе нужно пройти обследование у гастроэнтеролога: анализ кала--копрограму, биохимию крови и УЗИ органов брюшной полости-- это минимум, который нужно сделать, чтобы оценить состояние органов пищеварения Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся