Консультации / Неврология

Секвестированная грыжа дисков l3-l4

Добрый вечер андрей анатольевич. Через три недели после операции секвестированной грыжи дисков l3-l4 у меня билет на самолет домой.Лететь полтора часа.Подскажите пожалуйста, как лучше сидеть в самолете, в корсете,полулежа,стоя может можно только сидеть при посадке и взлете?Буду рада вашей подсказке заранее благодарна. Клавдия.
Уважаемая Клавдия! Сожалею, что Вы уехали из своего города оперироваться где то, откуда потом лететь 1,5 часа, а не у меня. Поэтому могу сказать только одно – на все вопросы Вам должен ответить тот хирург, который будет Вас оперировать.