Консультации / Лекарственные препараты

Сочетание препарата Силует и витаминов Перфектил

Сочетание препарата Силует и витаминов Перфектил Здравствуйте.Мне выписали гормональный препарат Силует от эндометриоза.Я его принимаю и хочу одновременно начать прием витаминов Перфектил.Я слышала что фолиевая кислота,входящая в состав витаминов,уменьшает контрацептивный эффект.А снизит ли она эффект от лечения?Или она снижает только контрацептивный эффект?
Добрый день! Эти препараты совместимы. И фолиевая кислота не снижает контрацептивный эффект абсолютно. Здоровья Вам!
Значит эффект ЛЕЧЕНИЯ тоже не снизится?