Консультации / Проктология

Можно ли ставить клизмы после Дезортеризации

Добрый день! Мне сделали три недели наз Дезортеризацию узлов внутри и иссечение двух снаружи! Завтра идти на приём мой вопрос,как к нему подготовиться? Можно ли делать клизмы водой? Или лучше микролакс. Или вообще ничего не делать вдруг этого нельзя пока. С
Добрый день. Можно сделать очистительную клизму в объёме не более 1 литра воды.