Консультации / Педиатрия

Кожа живота

Здравствуйте ольга николаевна. У моей внучки проблема с кожей ног и живота. Ей 10 лет с детства не могли одеть на нее синтетические колготки только х\б и желательно мягкие. Прибавилась проблема с животом - юбки одеть не может, давить не дает, даже врачу. Живот увеличен с рождения , мышцы живота практически не работают, сколько не пытались. Не знаем к какому врачу идти. Общий анализ крови в норме. Заранее спасибо.
Здравствуйте! С такими жалобами лучше всего показаться дерматологу и гастроэнтерологу. По одному анализу крови сложно судить о причине проблемы. Думаю после обследования станет более ясно. Здоровья вашей внучке!