Консультации / Стоматология

Гноится десна после установки импланта

Здравствуйте! Две недели назад установили два импланта (нижняя челюсть), наложили швы. Через неделю шви сняли, десна стянулась, все было нормально. Но спустя пару дней слева (на месте шва) прорвалась десна с гноем. Пошла к врачу, почистили, поставили лекарство, пропила (3 дня) антибиотик + ванночки соль-сода. Но спустя пару дней снова начала набиратся десна (сфомировался бугорок на месте шва, точно такой же как в проршлый раз прорвался с гноем). Подскажите пожалуйста может ли это быть отторжение импланта, что делать? Температуры не было, болевых ощущений не было.
Здравствуйте. Описанные вами симптомы, могут быть признаком периимплантита. Дальнейшую судьбу имплантов должен решить ваш лечащий врач.