Консультации / Педиатрия

Затянувшая желтуха

Здравствуйте! У девочки 1 месяц не проходит желтуха, сдали анализ на билирубин = 200, ребенок не желтый, только глаза. В месяц поставили прививку от гепатита в. Назначали хофитол 10 кап 2 раза в день и глюкозу 3 раза в день. Вопрос можно ли было ставит прививку с таким билирубином? Эффективным ли будет такое лечение?
Здравствуйте! Прививку можно было бы, кончено, отложить. Что касается лечения, а водичку не назначали? энтеросрбенты? Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся