Консультации / Онкология

Изменения на родинке

Здравствуйте. Меня беспокоят появления на родинке черных вкраплений. Родинка существует всю мою сознательную жизнь, окрас не меняла, не травмирована, в размере не увеличивалась (хотя не уверена на 100%, родинка на спине на уроне груди), но недавно заметила черные вкрапления. Иногда ощущаю в области родинки напряжение, это и не зуд и не покалывание, скорее дискомфорт. Скажите является ли это признаком меланомы. Записалась к дерматологу, но хочу узнать и ваше мнение. Спасибо за ответ.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, эти вкрапления являются просто вкраплениями пигмента. У меланомы есть свои характерные черты - вкрапления кк ним не относятся. Будьте спокойны, это простой пигментный невус. Доброго здоровья