Консультации / Хирургия

Боль в кишечнике после удаления паховой грыжи

Полгода назад мне удалили паховую грыжу справа без сетки. Всё было хорошо до того момента как под новый год у меня не заболел кишечник. Локализовалась боль чуть ниже и левее от пупка сантиметра на 3-4. Была боль около двух дней, потом утихла на несколько месяцев, а буквально недавно снова в этом месте появилась боль. Она коротковременная, то болит то утихает или урчит или сводит слегка. Ещё справа от пупка примерно в двух сантиметрах при нажатии пальцем на точку, присутствует боль. Подскажите как мне быть, всё серьёзно, или после операции это нормально?
А кто вам диагностировал проблему именно с кишечником?
Никто, это лишь моё предположение, я думаю пойти на узи
Обследуйтесь, после этого можно будет делать какие-либо выводы
Спасибо за ответ, после обследования выложу фото