Консультации / Неврология

Треск в ушах при движении головой

Здравствуйте. Помогите пожалуйста разобраться. У меня щелкает сильно в ушах во время глотания, разговора(в конце почти каждого слова) и когда поворачиваю голову, происходят щелчки громкие в ушах. Уши при этом не болят. Лор врач никаких отклонений не увидел, воспалений нет, слух нормальный. Посоветовал обратиться к неврологу. Подскажите пожалуйста, действительно ли стоит обратиться к неврологу и что это может быть?
Здравствуйте! Нужно обратиться повторно к другому ЛОР врачу и неврологу. Если щелчки в ушах есть при глотании и разговоре, то как правило, это связано с ЛОР органами. Если есть хруст в шее при поворотах головы, то этой патологией занимается невролог. С уважением, доктор Малахов И.Ю.