Консультации / Стоматология

Белые пятна на молочных зубах ребенка 2 года

На всех клыках у 2х летнегго ребенка появились бело-желтые пятна на очупь неровные с ямками.Врач сказала бутылочный кариес но лечения никакого не предложила просто чистить зубы ,но у меня такоке очущение что чем больше чистим тем пятна больше . Купила в аптеке гель «рокс (гель реминерализующий)». Стоит ли попробывать? И все таки сколько мазать его по времени?
К вопросу приложено фото
Похоже по описанию на кариес ночного скармливания. По такому фото ничего не понять) В любом случае,никаеие мази не помогут. Надо прекратить с кормлением из бутылки или груди и начать правильно чистить. Почитайте о профилактике кариеса у младенцев на моём сайте www.childentist.ru